Приветствую Вас Гость | RSS

МИХАИЛ МУРОМОВ

Среда, 01.05.2024, 06:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алекс, Aces11, irina72sa, МаринкаМА  
Форум сайта о Михаиле Муромове » Наши форумы » Муромов: общее » Кто идёт на ближайшие концерты Муромова?
Кто идёт на ближайшие концерты Муромова?
AdminДата: Пятница, 07.12.2007, 23:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Кто идёт на ближайшие концерты Муромова?

решил создать эту тему.

Информацию о ближайших концертах можно увидеть на главной странице нашего сайта.

В ближайшее время Муромов будет выступать 15 и 16 декабря со всеми участниками «Ты – Суперстар» в БКЗ «Космос» и 12 января в театре Эстрады на концерте Вески.


 
skalliДата: Суббота, 08.12.2007, 00:08 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Хотелось бы, но я- в Питере, только что писала об этом на странице "В суперстаре"

Пойду за радостью!
 
AdminДата: Суббота, 08.12.2007, 00:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Наш сайт читают не только жители Москвы, и Михаил выступает не только в Москве. Так что и в Питер, возможно, когда - нибудь приедет с концертами. Наберитесь терпения и ждите.)))

 
skalliДата: Суббота, 08.12.2007, 00:26 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Я уверена в этом. и с надеждой- не переживаю, но почитаю здесь о новосях с огромным удовольствием! Спасибо,Админ!
P.S. Передадите автограф- не буду против. Тогда будет: мой первый автограф...


Пойду за радостью!

Сообщение отредактировал skalli - Суббота, 08.12.2007, 00:30
 
AdminДата: Суббота, 08.12.2007, 00:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (skalli)
P.S. Передадите автограф- не буду против. Тогда будет: мой первый автограф...

Само - собой)))


 
Aces11Дата: Суббота, 08.12.2007, 15:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
(задумчиво)....Я бы конечно пошла. Но тогда выходить надо было бы ранней осенью.
Теперь пехом-то я не дойду, не успею. happy Казахстанские степи не располагают к зимнему пешему походу из Алматы в Москву и т.д. nono smile

Приглашаю Михаила Владимировича к нам в Алматы.

Вот тогда, точно, на самую высокую гору залезу, только чтобы услышать любимые песни и увидеть М.М.



... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
irina72saДата: Суббота, 08.12.2007, 22:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Хорошая тема. Я бы пошла, но в родном Бобруйске. Не только посмотреть хочется, но и пообщаться. А автограф у меня есть и не один. Не хватает живого общения. А Михаил никогда не видел моего родного города. Сейчас в преддверии Новогодних праздников город особенно хорош. Я не знаю только, что для этого нужно - или сам Артист должен захотеть приехать, или администрация города должна присылать приглашение. И сколько может стоить такой концерт городу.
РЕБЯТА! КТО ПОЙДЁТ НА КОНЦЕРТЫ - ПЕРЕДАЙТЕ МОЙ ВОПРОС: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ АРТИСТ ПРИЕХАЛ К НАМ? эТО СВЯЗАТЬСЯ С НИМ ИЛИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА, ИЛИ С КУЛЬТУРНЫМ СЕКТОРОМ ГОРОДА. Я НЕ ЗНАЮ, А ВСТРЕТИТЬСЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. ОТВЕТ ПРИСЫЛАЙТЕ НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ИЛИ СЮДА НА ФОРУМ.


Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.



Сообщение отредактировал irina72sa - Суббота, 08.12.2007, 22:36
 
diana5001Дата: Суббота, 08.12.2007, 22:47 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ирина, привет! Скорее всего нужно Вам позвонить администратору КДЦ в вашем городе. У меня не получилось ( в своём городе), потому что директриса нашего КДЦ приглашает исполнителей по своему вкусу. wacko

"Это невозможно"-сказала Причина.
"Это безрассудно"-заметил Опыт.
"Это бесполезно"-отрезала Гордость.
"Попробуй..."-шепнула Мечта.
 
irina72saДата: Суббота, 08.12.2007, 23:02 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Да, дела. А кто её нравится? У нас сейчас есть вполне приличный зал, где даже Киркоров выступал без претензий. Не, знаю, попробую. Может идею подкинуть и ММ на Деньгорода пригласить. А ещё скоро ледовый дворец построят. Но на день города может реальней или на фестиваль "Венок дружбы". К нам многие артисты приезжают. В этом году Николаев на день города концерт давал.

Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
LadaДата: Вторник, 11.12.2007, 17:45 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (irina72sa)
РЕБЯТА! КТО ПОЙДЁТ НА КОНЦЕРТЫ - ПЕРЕДАЙТЕ МОЙ ВОПРОС: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ АРТИСТ ПРИЕХАЛ К НАМ? эТО СВЯЗАТЬСЯ С НИМ ИЛИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА, ИЛИ С КУЛЬТУРНЫМ СЕКТОРОМ ГОРОДА. Я НЕ ЗНАЮ, А ВСТРЕТИТЬСЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. ОТВЕТ ПРИСЫЛАЙТЕ НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ИЛИ СЮДА НА ФОРУМ.

Привет, Иринка! Загляни
СЮДА

А еще можно позвонить на радио Дача и записать свое послание(твои стихии) для ММ, правда не знаю сколько там минут дают, надо как -нибущь позвонить, песню заказать.


 
irina72saДата: Вторник, 11.12.2007, 18:34 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо, Лада! Надеюсь, что всё дойдёт.

Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
МаринкаМАДата: Четверг, 13.12.2007, 22:32 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Я иду 15-го на концерт в Космос. Не представляю, как можно будет добраться до Михаила. Вот если бы скорешиться с кем-нибудь. Вместе веселее и легче.
 
skalliДата: Пятница, 14.12.2007, 03:04 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Кто пойдет на концерт: передавайте огромную любовь, уважение, признательность от всех нас! И СПАСИБО за песни, которые мы слушаем каждый день, которые нам помогают- всегда! Ждем новостей с нетерпением, а сердцем- с вами- на концертах!

Пойду за радостью!
 
AdminДата: Пятница, 14.12.2007, 03:16 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (МаринкаМА)
Я иду 15-го на концерт в Космос. Не представляю, как можно будет добраться до Михаила. Вот если бы скорешиться с кем-нибудь. Вместе веселее и легче.

Если Вам удастся поговорить с Михаилом, передавайте ему привет от поклонников с его неофициального сайта (то есть от нас). А так же ждём от Вас отчёта о посещении концерта.


 
irina72saДата: Пятница, 14.12.2007, 12:54 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Маринка! Доберёшся, если очень захочешь. я в своё время добралась до гримёрки Глызина, чтобы взять автограф, хотя он и спасался бегством от поклонников. А Михаил очень любит пообщаться. Так что удачи и передавай ему большой, огромный привет из Бобруйска от самых красивых белорусских женщин.

Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
МаринкаМАДата: Суббота, 15.12.2007, 21:28 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я брат Маринки, на прямой связи из Москвы. Цитата: "Муромов был супер. Зал не отпускал его долго и ему позволили спеть 4 песни. Он был даже удивлен, что его не отпускали со сцены. Зал пищал."

Муромов пел живьем, видеоотчет будет позже!

 
AdminДата: Суббота, 15.12.2007, 21:31 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (МаринкаМА)
Муромов пел живьем, видеоотчет будет позже!

Ок. Спасибо за информацию! Будем с нетерпением ждать видеоотчёта!


 
irina72saДата: Суббота, 15.12.2007, 22:07 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Завидую белой завистью. Я бы тоже попищала.

[ flower ]Добавлено[/b] (15.12.2007, 22:07)
---------------------------------------------
Ребята, привет! love


Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.



Сообщение отредактировал irina72sa - Суббота, 15.12.2007, 22:09
 
skalliДата: Суббота, 15.12.2007, 22:08 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Искренне рада за Михаила! Ну на самом деле, справедлтвость должна все-таки восторжествовать!Да и эти "хозяева жизни" должны, если не понять, то хотя бы отдаленно почувствовать, что не все они могут прсчитать.(Имею в виду "хваленых" продюссеров.

Пойду за радостью!
 
irina72saДата: Суббота, 15.12.2007, 22:10 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Эти продюссеры сами себя проталкивают за спинами суперстаров.

Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
LadaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 02:43 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
Всем привет!
Давно не была - обновляю комп.Не все еще в порядке, так что пока буду появляться нечасто.
Жаль, я на концерт не попала...
Обещали мне билетик, но не получилось на сегодня.А завтра - совсем не могу.
Классно, что Михаила так встречали, спасибо Маринке за новости!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.12.2007, 02:43)
---------------------------------------------
Самое главное забыла спросить - КТО ПОБЕДИЛ??????????


 
Aces11Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:59 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
Quote (МаринкаМА)
ему позволили спеть 4 песни. Он был даже удивлен, что его не отпускали со сцены. Зал пищал


И кто после этого сможет говорить о справедливости, якобы "зрительского", голосования на "суперстаре"? sad
Из-за своих мышиных свар организаторы лишили людей возможности видеть и слышать действительно высококлассного исполнителя. angry

С преогромнейшим нетерпением ждем видео.



... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
НаталияДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:36 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да, а я так и не смогла достать билет на концерт. Пыталась через инет, искала по знакомым....
Ну, видно не судьба. Очень рада, что Михаил выступил достойно.
 
МаринкаМАДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:18 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Всем привет! Я только что вернулась из столицы.

Admin. В каком формате нужно видео? Качество, правда, неважное - снимала на фотик. Ещё нарыла на Горбушке диск с песнями ММ в MP3.

 
AdminДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:50 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (МаринкаМА)
В каком формате нужно видео?

Вышлите в какой есть. Если не подойдёт, то я попрошу Вас перекодировать. А ещё лучше - грузите файлы с видео на http://youtube.com/ , дайте мне затем на них ссылки, и я потом перенесу кода в раздел Видео, как и наше остальное видео: http://mihail-muromov.ucoz.ru/publ/3


 
МаринкаМАДата: Вторник, 18.12.2007, 00:05 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Всем привет!
Admin. Файлы летят, только в другой обменник. Брат посоветовал.

Отчет о концерте. Честно говоря, я ожидала лучшего. Вёл концерт линейный продюсер "Ты - Суперстар", который разогревал публику на съёмках и пятничных выпусков. Как он сказал - "Это у нас с вами такой домашний концерт". Первой вышла Анне Вески. Спела новую песню. Зал её принял прохладно. Вторая была - Прости за любовь, Чуть-чуть потеплело. Потом была Н.Бабкина с ансамблем. Дальше вообще какие-то неизвестные: Анестезия и т.д. Народ сидел и не понимал - куда мы попали. А ведь билеты на первые ряды не дешёвые. Я вообще в какой-то момент струхнула, а вдруг Муромова сегодня не будет? У меня на 16.12 был самолет в 19.45.
В итоге объявляют ММ. Первую песню помню как-то смутно. От волнения чуть не забыла поснимать. Музыка стихла - зал взорвался апплодисментами, каких до сих пор ещё не было. Тут Михаил и спрашивает: какую песню вам спеть? Зрители вразнобой просят - Яблоки, Ариадна. А он и говорит: - Нет уж, меня все равно не отпускают без песни "Странная женщина". Пошла музыка. На первых словах засвистел микрофон - слишком близко стояли мониторы. Стало окончательно понятно - ЖИВОЙ ЗВУК. Во время исполниния Михаилом этой песни "мурашки" не просто бегали по спине - они табунами носились по всему телу. Я ТАКОГО исполнения никогда раньше не слышала. В смысле проникновенного.
Ощущение было, что Михаил проживал это всё. И снова зал неистовствовал. Михаил уже почти ушёл за кулисы, а зрители не унимаются, ну и я в том числе. Вышел ведущий, посмотрел на это дело, пожал плечами, махнул Михаилу - типа "Пой дальше". Муромов вышел с недоуменным видом - как так, я же спел, что ещё надо? Словами это не передать. Но мне показалось, что он был очень горд и в глазах его была благодарность за возможность дольше находиться на сцене. Говорит: -Давайте я спою "Яблоки", но только в армейском стиле, типа марш. Очень интересно получилось. После "Яблок" его опять не отпустили. Они с ведущим смотрели друг на друга, и не понимали, что же делать. Зал истерически хлопал, кричал "Браво". Ладно, опять разрешили спеть. Михаил запел начало "Венеции" - все в восторге. Показал несколько танцевальных па. Потом говорит: - А теперь давайте музыку. Пошла минусовка "Венеции". Зрители потом долго ещё апплодировали. Можно сказать, что это выступление Михаила было именно домашним, искренним, как будто мы все у него в гостях на кухне, в тапочках.
Дальше всё пошло своим чередом. Снова непонятные неизвестные девочки. Некоторые зрители недоуменно спрашивали себя и соседей - А это кто? В гробовой тишине они выходили на сцену, открывали рот под фанеру, получали отмазочные хлопки. Хорошо встречены залом были: Моисеев, Витас, Гурцкая, Павлиашвили (он кстати был в дуэте с Сашей Медведевым), Зверев что-то хохмил, Лекгоступова пела вживую принципиально. Суперстаров и было-то всего четверо на этом концерте. Рядом со мной сидящие ждали Челобанова, Азизу, Апину. Многие говорили - нас обманули. Обещали всех звёзд, а в итоге приглашают на второй день.
Единственное о чем я пожалела, то что цветов ММ не вручила. Думала, честно говоря, что их будут продавать поблизости, и не повезла их с другого края Москвы. Сейчас сижу и рву на себе оставшиеся волосы. А некоторые зрители, не дождавшиеся своего кумира, так и ушли с цветами обратно.

Admin. Вам задание узнать, когда начнется чёс "Суперстаровцев" и в каких городах они будут. Ведущий сказал, что приблизительное время - конец января 2008.

Добавлено (18.12.2007, 00:05)
---------------------------------------------
Admin. Депозит подойдет?
Вот ссылки:
http://depositfiles.com/files/2746059
http://depositfiles.com/files/2746393
http://depositfiles.com/files/2746819
http://depositfiles.com/files/2747031
http://depositfiles.com/files/2747548
http://depositfiles.com/files/2747609

 
LadaДата: Вторник, 18.12.2007, 00:33 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
Молодчинка, Маринка!
ММ - умница!:))Спасибо за рассказ! Как же тебе повезло , что ты именно в этот день попала!
Я так и не поняла - сказали, кто победил?
Я вообще сборные солянки не люблю.....Люблю сольники. Но , раз тут ММ спел 4 песни - это здорово!
Рада, что его так хорошо приняли - так держать, народ не обманешь!
Интересно, по телеку 4 песни покажут, или меньше - посмотрим!


 
AdminДата: Вторник, 18.12.2007, 00:41 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Спасибо за отчёт с концерта! Сейчас помещу его в раздел "Статьи"

Quote (МаринкаМА)
Admin. Депозит подойдет?

Я хотел бы выгрузить видео на наш сайт в разделе "Видео", а http://youtube.com/ есть код, который я вставляю в раздел, и получается, что видео можно смотреть прямо на нашем сайте. Вот за этим я и хотел, что бы Вы выгрузили файлы туда. - из - за этого кода.


 
МаринкаМАДата: Вторник, 18.12.2007, 00:42 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Про победителей ничего не было. Это была просто съёмка Новогоднего концерта. Я думаю все песни не покажут, т.к. были проблемы со звуком (уж я, как старый телевизионщик, знаю). Да и по задумке они должны были исполнить 2 или 3 песни - одну обязаловку, а дальше как пойдёт. У всех так и было. Только ММ позволили такие вольности. Да, будем ждать эфирную версию.
 
AdminДата: Вторник, 18.12.2007, 00:46 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Выгрузил отчёт в "Статьи". Постоянная ссылка: http://mihail-muromov.ucoz.ru/publ/1-1-0-39

 
МаринкаМАДата: Вторник, 18.12.2007, 00:54 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Извини Admin, я сама в этом ничего не понимаю. Это всё брат виноват, он компьютерщик.

Добавлено (18.12.2007, 00:54)
---------------------------------------------
Admin. Давайте завтра я ещё раз брошу туда, куда надо.

 
AdminДата: Вторник, 18.12.2007, 00:55 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (МаринкаМА)
Извини Admin, я сама в этом ничего не понимаю. Это всё брат виноват, он компьютерщик.

Ничего, я своими силами перегружу. Несколько файлов уже перегрузил, остальные чуть позже.

Главное - чтобы люди наслаждались творчеством Михаила Муромова!


 
AdminДата: Вторник, 18.12.2007, 04:24 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Я выгрузил все файлы сюда: http://mihail-muromov.ucoz.ru/publ/3

Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за присланный материал


 
LadaДата: Вторник, 18.12.2007, 14:42 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
СПАСИБО !!!!!
Так здорово!
ММ - МОЛОДЕЦ! Как всегда хорош!


 
Aces11Дата: Вторник, 18.12.2007, 19:15 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
МаринкаМА, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! wink
И Админчику тоже. biggrin



... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
skalliДата: Вторник, 18.12.2007, 22:35 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Какие приятные новости, спасибо огромное!!!!!!!!!

Пойду за радостью!
 
irina72saДата: Среда, 19.12.2007, 16:34 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
То, что Михаила не отпускали, говорит о том, что его очень ждали. А такая непонятная каша на записи выльется в концерт на ТВ, но что это будет? И сколько покажут песен ММ? wink Или опять повырезают? А "Яблоки" в таком исполнении мне лично не нравится, чувствуется, что ММ уже достали с этой песней. cool С мобилы конечно запись не ахти и звук тоже. Я буду ждать по ТВ. love
МИХАИЛ, МЫ ВАС ЖДЁМ! heart


Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
СветлаяДата: Среда, 19.12.2007, 16:42 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
А я так хочу снова "Странную женщину" услышать)))
 
Aces11Дата: Среда, 19.12.2007, 20:55 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
Можете меня убить, но я не люблю песню "Странная женщина" (видимо из-за того, что себя таковой никогда не считала). Хотя исполнение мне нравится.

Всегда пою: - Страшная женщина, страшная и не накрашенная страшная и накрашенная. faint



... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
AdminДата: Среда, 19.12.2007, 21:21 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Ну, мне тоже не нравится "Странная женщина". Наверное по тому, что я сам - не женщина:)

 
МаринкаМАДата: Среда, 19.12.2007, 21:28 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
А мне всегда "Странная женщина" нравилась, с самого первого раза. А вживую на концерте... До сих пор мурашки носятся, как вспомню.
 
LadaДата: Четверг, 20.12.2007, 00:55 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
И мне нравится странная женщина!:)

 
irina72saДата: Четверг, 20.12.2007, 16:21 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ребята! Вживую звучит по другому любая песня. Это не потому, что артист по другому исполняет, а потому, что восприятие разное на концерте вживую и телик, да и эмоции захлёстывают. А "Странная женщина" хорошая песня.

Добавлено (20.12.2007, 16:21)
---------------------------------------------
О, я в звании!


Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
АлексДата: Пятница, 21.12.2007, 00:08 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Статус: Offline
Привет Lada! Давно я тут не появлялся, было много дел. Какие вы молодцы! Приятно всё читать.
 
LadaДата: Пятница, 21.12.2007, 17:54 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
Привет, Алнкс!

И не только читать, есть что и посмотреть...


 
Aces11Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:05 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
"РОДНАЯ ГАЗЕТА" № 45(229), 24 декабря 2007 г.

Анне Вески: Новогодний карнавал

Анне Вески везет в Москву Новый год! Традиционно звезда отмечала Рождество и Новый год в Таллине, но в ее жизни теперь столько перемен, что самый добрый праздник певица решила встретить в российской столице! Мы поймали Анне в студии, она как раз готовила новую песню для своего «Новогоднего карнавала», который состоится 12 января в Театре эстрады.

– Анне, вспоминается ваш юбилейный бенефис, который не так давно собрал в Москве переаншлаг. «Новогодний карнавал» – это новая программа?

– Это будет новогоднее шоу, в котором я исполню много новых песен, а также песен, которые исполняла на проекте «Ты – суперстар!» В «Новогоднем карнавале» примут участие мои друзья: Антон Макарский, Михаил Муромов, Алексей Глызин, Галина Невара, Иван Ильичев и, конечно, Игорь Наджиев, с которым я приготовила несколько дуэтов. Не так давно я задала своим поклонникам вопрос: какие песни вы хотели бы услышать в моей новой программе? В ответ они мне дали список песен, из которых я выбрала те, которые составят программу «Новогоднего карнавала». Это будет программа по заявкам.

– О вашем участии в шоу «Ты – суперстар!» говорит вся Москва. Что оно вам дало?

– Это замечательный проект, и я благодарна его создателям и продюсеру Иосифу Пригожину, которые наконец-то додумались и сделали музыкальное шоу из настоящих звезд. Публика хочет слушать разную музыку – не только молодежную и ту, которая не выходит из эфира. Наша гвардия артистов вполне способна быть в формате, и шоу «Ты – суперстар!» помогло нам доказать, что мы готовы меняться. Посмотрите на Мишу Муромова – я им горжусь! Он ходит в фитнес, регулярно плавает в бассейне, пишет новые песни, отказался от многих вредных привычек и ведет здоровый образ жизни. Результат налицо! Мы недавно выступали в одном концерте, так вы бы видели, как Мишу принимали зрители! Это было что-то невероятное. Овациям не было конца!

– За время шоу вы тоже неоднократно менялись… Легко ли давались перемены?

– Я вообще по натуре консервативная. Но тут я понимала, что каждую неделю должна предстать в новом образе – это задача каждого участника. Кого из меня только не делали, каких только причесок не придумывали! Я и в образе Евы Польны побывала, и в образе украинской Солохи, и даже сэра Элтона Джона изобразила… Признаюсь, не все песни, которые пришлось петь в проекте, кажутся мне удачными. Но в некоторые композиции я просто влюбилась. Наверное, самая сильная вещь – это «Прости за любовь» Макса Фадеева.

– Автор слышал ваше исполнение?

– Я после программы позвонила Максу и сказала: «Макс, ты написал гениальную песню. Я знаю, что ее записала Савичева, но разреши мне оставить ее в своем репертуаре после шоу». И Макс ответил: «Какие вопросы!» Эту песню я обязательно спою в «Новогоднем карнавале». Вообще с этой песней связана удивительная история. Я ее очень долго записывала в студии, хотя обычно мне хватает нескольких дублей. Я не сентиментальный человек, но на словах: «Послушай, я ушла, а ты не слышал…» просто плакала. Допевала до этих слов, и снова душили слезы.

– Это правда, что на вас таким же образом подействовали песни Димы Билана?

– Когда я готовилась к съемке дуэта с Димой на песню «Невозможное возможно», то целую ночь слушала его песни. Некоторые лирические композиции тоже вызвали во мне слезы. Дима очень талантлив, и мне кажется, наш дуэт удался.

– За кого из участников проекта вы болели?

– При всем при том, что я в хороших отношениях со всеми участниками шоу, болела я за моего друга Михаила Муромова. На шоу я ближе узнала Алену Апину, подружилась с Сергеем Крыловым, вспомнила молодость с Олей Зарубиной, с Лешей Глызиным – как мы катались по стране и собирали стадионы! Очень приятной оказалась Азиза – мы с ней раньше не общались. Шура – вообще прелесть, такой заводной! Челобанов – фрукт в себе, но очень внимателен к женщинам.

– Филипп Киркоров признался, что вы – единственная участница, за победу которой он отправлял сообщения. Почему же с ним в дуэте пела Азиза, а не вы?

– Кому с кем петь, решали продюсеры. Я бы с удовольствием спела с Филиппом. А с Азизой у них получился потрясающий номер!

– Как ваш супруг переживает ваше столь длительное отсутствие дома, в Таллине?

– За эти несколько месяцев, что я живу в Москве, Бенно побывал у меня два раза в гостях. Зато я достаточно часто летаю в Таллин. Просто так, на выходные. На днях вернулась из Эстонии, где снималась в нескольких новогодних огоньках таллинского телевидения. Бенно обязательно приедет на мой концерт в Театр эстрады. Мои московские сольники он еще ни разу не пропускал.

– За то время, что вы в Москве, удалось ли вам посетить какие-то публичные заведения? Как вообще проводили свой досуг?

– Если честно, то загруженность в шоу была такая, что я порой доползала до постели и засыпала замертво. Ежедневные съемки, записи, походы к стилистам и в фитнес, репетиции, подбор одежды, интервью и т.д. – все это трудно выдержать в московском бешеном ритме жизни. Но я не жалуюсь. Я получала от этого удовольствие. Такая жизнь стимулирует! Поэтому времени на походы в кино, в театры, в клубы у меня просто не было. Последний раз была на дискотеке осенью.

– Знаю, что дома, в Таллине, вас всегда ждал дома вкусный ужин, так как Бенно – классный повар. Кто же занимался вашим питанием в Москве?

– Опять же из-за нехватки времени я питаюсь в Москве урывками. Хотя считаю, что лучше один раз нормально покушать в хорошем ресторане, чем перехватывать какой-то фастфуд в течение дня. В московской квартире я в основном готовлю то, что быстро, – тушу овощи, обжариваю мясо. Иногда друзья привозят мне с подмосковного рынка свежий творог и домашние колбасы. Я ем много фруктов, особенно люблю цитрусовые, каждый день делаю себе фреш из грейпфрута.

– Вы ощущаете поддержку ваших поклонников?

– Еще как! Не успело шоу начаться, как в интернете поклонники открыли специальный сайт, посвященный моему участию в «Ты – суперстар!» Я обалдела! Не успеваю отсняться, приехать домой и заглянуть в интернет, как свежие фотографии, сделанные буквально пару часов назад, уже выставлены на всеобщее обозрение. Я очень благодарна всем тем, кто приезжал в студию «Останкино». Знаю, что это не только москвичи. Поклонники приезжали из Питера, из Орла и даже из Таллина.

– А у вас самой есть кумиры?

– Мне нравятся многие вокалисты мирового уровня – Тина Тернер, Элтон Джон, Барбра Стрейзанд…

– А на российской эстраде?

– К сожалению, на российской эстраде не так много интересных вокалистов. Я уважаю творчество Димы Билана, Ирины Дубцовой, группы «Ума2рман».

12 января. ТЕАТР ЭСТРАДЫ
АННЕ ВЕСКИ в программе «НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ»
Участвуют: МИХАИЛ МУРОМОВ, ИГОРЬ НАДЖИЕВ, АЛЕКСЕЙ ГЛЫЗИН, ГАЛИНА НЕВАРА, ИВАН ИЛЬИЧЕВ
Начало в 19.00.
Справки по телефону: 959-05-50
Адрес: Берсеневская набережная, 20/2



... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
МаринкаМАДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:02 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Aces11)
Мы недавно выступали в одном концерте, так вы бы видели, как Мишу принимали зрители! Это было что-то невероятное. Овациям не было конца!

Это Анне, наверное, имела в виду концерт в Космосе. Спасибо ей большое за искреннюю дружбу с Михаилом Владимировичем.
Так хочется пойти на концерт 12.01. Где б спонсора найти?
 
МаринкаМАДата: Пятница, 04.01.2008, 22:48 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Недавно на сайте Суперстра появилось сообщение: В нашем городе уже висят афиши "суперстаров".
4 февраля приедут Азиза, Челобанов, Шура и Муромов.
Вот только город не уточняется. Оставила там вопрос, может ответят.
 
Aces11Дата: Суббота, 05.01.2008, 07:59 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
А теперь каждый внимательно осмотрел свой город на наличие таких афиш. biggrin
Вдруг кому-то уже повезло. smile



... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
СветлаяДата: Среда, 16.01.2008, 11:28 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
ааа... в другой теме ответила. В Ижевске у нас суперстары 3 февраля
 
Форум сайта о Михаиле Муромове » Наши форумы » Муромов: общее » Кто идёт на ближайшие концерты Муромова?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: