Приветствую Вас Гость | RSS

МИХАИЛ МУРОМОВ

Среда, 01.05.2024, 08:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алекс, Aces11, irina72sa, МаринкаМА  
Форум сайта о Михаиле Муромове » Прочее » Флейм » ЧТО ВСПОМНИМ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ? (РЕТРО-ХИТ-ПАРАД 2028 ГОДА)
ЧТО ВСПОМНИМ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ?
skalliДата: Среда, 09.01.2008, 22:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Очень многие песни сегодня обзывают хитами и безостановочно крутят везде: на ТВ, радио...Сегодня мы с удовольствием слушаем "Яблоки на снегу", хотя прошло столько лет, да и Михаил долгое время не появлялся в СМИ.Казалось бы, могли забыть уже...Ан нет...Давайте представим: прошло 20 лет...Как вы считаете, какие сегодняшние песни будут на вершинах ретро-хит-парадов лет через 15-20?

Пойду за радостью!
 
МаринкаМАДата: Среда, 09.01.2008, 22:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Вот это задачка. Так, навскидку, ничего на ум не приходит. Не слушаю радио. Обещаю подумать. dry
 
skalliДата: Среда, 09.01.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Однако телевизор все смотрим, и что-то на слуху. Я не слушаю гр"Корни", и не буду никогда, но смотрю "Кадетство". Мне кажется, "На перегонки с ветром" - отличная песня. И благодаря сериалу, возможно, запомнится...

Пойду за радостью!
 
МаринкаМАДата: Среда, 09.01.2008, 22:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Мелодии из фильмов обычно живут дольше обычных песен, это факт. Может и те песни, которые помним мы с 80-х и 90-х будут в то время, если не популярными, то узнаваемыми молодёжью. Я, например, знаю многие из 60-х, хоть меня тогда и в помине не было. Да и мы своим потомкам завещаем любить такую музыку. Я думаю, что рэп точно не приживётся надолго, да и все эти "клонированные" певички.
 
skalliДата: Среда, 09.01.2008, 23:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Согласна! Но, думаю, в то время думали также. Мне, как и тебе, Маринка, судить тяжело. Мы- в той атмосфере. Уверена, что это хорошо. По крайней мере, у той музыки есть человеческий фактор. Но ,все-таки. давайте подумаем! Ведь и сейчас пишутся достойные песни! Пишутся и исполняются... Я уверена!

Пойду за радостью!
 
LadaДата: Четверг, 10.01.2008, 11:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
И я даже не знаю....
Классика точно все переживет::))Музыка из фильмов тоже!Я просто обожаю Морриконе, Догу, Петрова , Свиридова, Вангелиса и других.
Кадетстао - согласна.Песенки запомнятся!Тем более в моей семье:))Дочка ходит на балы, кадетские и костюмированные, танцует полонезы, кадрили, мазурки, польки, вальсы и т. д. под духовой оркестр.Поэтому Кадетство- важный:)) для нее сериал.
Из попсы даже и не знаю.Думаю все мы будем смотреть через 20 лет канал Ностальгия или Ретро и балдеть:))))




Сообщение отредактировал Lada - Четверг, 10.01.2008, 11:32
 
irina72saДата: Четверг, 10.01.2008, 15:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Через 20 лет мы точно вспомним только песни из сериалов, потому что за 200 серий песня не просто на слуху, но и на языке, и в мобиле. А из этих песен я считаю более-менее достойными песни из сериала "Примадонна". Ну, а Пушкарёвский сериал достал ! Уже второй раз по телику ОНТ показывает.
Мне кажется, что через 20 лет вспоминать будут, ну того же Глызина, Пугачёву вспомнят точно, Баскова, Киркорова. Газманова, не знаю. Не забывайте, что наши дети наверняка вспомнят те песни, которые они слушают сейчас. Ведь и мы вспоминаем песни с наших дискотек.


Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
Aces11Дата: Четверг, 10.01.2008, 18:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
Из сериалов, за последние более 15-ти лет я помню только мелодию из "Санта-Барбары" и то только потому, что недавно, случайно, в сети нашла. Я не смотрю сериалы и сначала скачала песню "Две любви" (потому что ее Маршал поет), а потом узнала, что она из сериала "Татьянин день".
В 86-м году я услышала Кузьмина и сразу поняла, что его я буду слушать всегда - и через двадцать лет и через пятьдесят, а о нынешних исполнителях я такого сказать не могу. Да, сейчас мне очень нравится музыка Хуанеса, но я не могу сказать сколько это продлится.
Моя 9-летняя племянница с огромным удовольствием смотрит современные детские сериалы и фильмы, но у нее в мобильнике куча песен из "Приключения Злектроника" и тому подобных, и поет на караоке она старые детские песни из моего, гораздо более чем 20-летней давности детства, а не из своего.
А вообще надо жить в своей реальности, а что будет через 20 лет - да кто ж его знает. ИМХО.



... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
LadaДата: Четверг, 10.01.2008, 21:21 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
У меня в телефоне уже года два песня Самоцветов "Прошлогодние глаза"))Нравится.Наверное так и оставлю.Еще Лепс "Вьюга".Муромов 2 песни- само собой разумеется:)))))))))Несколько песен шансона, полонез Огинского в исполнении скрипачей Якутии(это мой будильник:))) Остальное - зарубежное, Синатра, Перри Комо и т.д.Еще 2 военные песни и одна казачья.Все это "добро" всегда со мной:)))
Наверное это и останется на несколько лет:))))

А что у вас в телефонах?




Сообщение отредактировал Lada - Четверг, 10.01.2008, 21:24
 
Aces11Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:44 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
Уууу, я в мобиле ношу пару альбомов Juanes, Брайана Адамса, Робби Уильямса, песен по 20 Маршала и Муромова. Репертуар периодически меняется на Гарика Сукачева, "Наутилус", Эроса Рамазотти и Грига.
Винигрет полный, короче. bash



... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
МаринкаМАДата: Четверг, 10.01.2008, 21:53 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
В моём телефоне Муромов, Серов, Мираж, Фристайл, несколько из проекта "народный артист", Стас Пьеха. Иногда добавляется Модерн Токинг, Лоза, Митяев, Ариэль (двое последних мои земляки). Как-то так.

Сообщение отредактировал МаринкаМА - Четверг, 10.01.2008, 21:54
 
LadaДата: Четверг, 10.01.2008, 22:01 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
Нужно где-нибудь место найти.Скидывать туда наши мр3 слушать и качать друг у друга:))

 
МаринкаМАДата: Четверг, 10.01.2008, 22:08 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Надо спрошать Админа. Всяко знает.
 
Aces11Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:13 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
А чего спрашивать-то? Кидать в файлообменник и оттуда качать.


... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
skalliДата: Четверг, 10.01.2008, 23:12 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Самое смешное, что мы опять вспоминаем в основном то, что считается ретром сегодня( почему-то)...Я солидарна абсолютно...Неужели никто не назовет ничего из сегодняшнего? Мне вот тоже в голову лезет что-то из не такого далекого, но прошлого....

Пойду за радостью!
 
МаринкаМАДата: Четверг, 10.01.2008, 23:18 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ну, правда, нет сейчас ничего такого, что хочется сказать - это хит всех времён. У молодых (13-17 лет) одни приоритеты, у тех, кто старше - другие. Моя мама, например, не знает исполнителей 60-х - 70-х. Тогда не у всех техника была. Мои знакомые, чуть старше 18-ти, тоже слушают ретро. Так что, может, эта музыка так и останется вечной?
 
skalliДата: Четверг, 10.01.2008, 23:23 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Мне мама говори:"Тебе как 60 лет...Что значит Муромов? Ты Топалова должна любить, Лазарева и т.д." Я ей всегда отвечаю, что я и в 12 лет Муромова любила...Куда уж теперь...

Пойду за радостью!
 
МаринкаМАДата: Четверг, 10.01.2008, 23:39 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Вот-вот. Тогда, 20 лет назад, мы же не могли подумать, что эстрада станет такой. У Кобзона уже тогда лет 20 стаж был, казалось старый, а он сейчас ещё ого-го. В живую работает так, что мурашки бегают. Наверное, время должно показать, кто жизнеспособен.
 
skalliДата: Пятница, 11.01.2008, 00:08 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
А бывает еще, что с какой-то песней связан определенный жизненный интервал, который подсознательно дорог. В те года сильно ругали "Комбинацию", как сейчас многие всю "фабрику". А сегодня еду в маршрутке, играет по радио "Вишневая девятка",сижу,думаю:мне было столько-то, я делала то-то, слушала в тот момент в той квартире, где больше мне не быть...А там мебель была такая, и жизнь, ....и так тепло становится...Так что вспомним еще многое, по-другому, не так как сегодня...Даже то, что не нравится...

Пойду за радостью!
 
МаринкаМАДата: Пятница, 11.01.2008, 00:23 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Если повезёт и я сохраню свой архив на 20 лет, то это будет здорово. Сейчас у меня уже почти 90 ГБ музыки всех времён в MP3. Это только в компе, а дисков сколько... Да, может и тыц-тыц и клуб-микс я потом буду вспоминать с радостью. Эх, дожить бы.
 
AdminДата: Пятница, 11.01.2008, 06:19 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (Aces11)
у нее в мобильнике куча песен из "Приключения Злектроника"

Да, "Электроники" рулят! Жаль только, что у меня вся музыка из этого фильма на виниловых плластинках, а проигрыватель - сдох лет 15 назад. В интернете нашёл только "Крылатые качели", хотя мне всегда больше нравилась финальная песня "Куда подует ветер". Когда мне было лет 7, я её наизусть распевал.

Если говорить о музыке к фильмам. то лично для меня вне конкуренции саунтрек к бессмертному фильму "Гостья из будущего". Вообще - это мой самый любимый фильм. Хоть сейчас он кажется уже приметивным, но с ним связаны мои самые лучшие воспоминания - воспоминания моей молодости - моего босоногого детства.

В захлёб смотрел недавно по НТВ репортажи о судьбах героев этого фильма.

П.С. Кстати, Алиса Селезнёва мне никогда не нравилась. Я смотрел этот фильм только из - за машины времени, из - за пиратов, из - за робота Вертера, и, конечно же - из - за божественной музыки.


 
Aces11Дата: Пятница, 11.01.2008, 07:41 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
Quote (Lada)
Он на английском?

Где ты их берешь на инглише?? У меня все на русском. biggrin

Quote (Admin)
В интернете нашёл только "Крылатые качели"

Наше чудо сама эти песни записала через микрофон мобилки и теперь везде их распевает.



... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
diana5001Дата: Пятница, 11.01.2008, 23:42 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
А я наверное через 20 лет вспомню парочку песен Николая Носкова. Но опять же таки одна из них на стихи Н.Гумелёва. Но исполняет он её обалденно. Но все равно ничто не могу сравнить с музыкой Михаила. Особенно к "Странной женщине". Это что-то неземное.

"Это невозможно"-сказала Причина.
"Это безрассудно"-заметил Опыт.
"Это бесполезно"-отрезала Гордость.
"Попробуй..."-шепнула Мечта.
 
skalliДата: Пятница, 11.01.2008, 23:45 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Пришлось сегодня купить еще один диск М.М. Тот, что был- устал, не хочет больше работать.

Пойду за радостью!
 
diana5001Дата: Пятница, 11.01.2008, 23:51 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
А у нас в городе вообще нет дисков Михаила. Всё облазила. Придётся ехать в столицу.

"Это невозможно"-сказала Причина.
"Это безрассудно"-заметил Опыт.
"Это бесполезно"-отрезала Гордость.
"Попробуй..."-шепнула Мечта.
 
МаринкаМАДата: Пятница, 11.01.2008, 23:51 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Хорошо тебе, а я в своем городе спрошала - нет нигде. На меня смотрели, как на чумную, типа - Ты, чё, откуда?
 
irina72saДата: Суббота, 12.01.2008, 00:27 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
У нас вообще такого не купишь. На меня даже не как на сумешедшую смотрели, а как на бабушку, которая противозачаточные просит. а потом вежливо так ответили: Нет, такого не привозили.

Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
skalliДата: Суббота, 12.01.2008, 02:26 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Сижу и думаю, как хорошо. что сейчас интернет, все это доступно. А тогда, только появились в домах видеомагнитофоны, я засела писать"Шире круг". Эфир, песня"Атака".На экране-одни кони.Моя мама так надо мной смеялась:"Записала на видик.Поздравляю. Любуйся теперь на своего Муромова!"Мне было тогда 13 лет. Этих коней храню до сих пор,как единственную запись тех лет...

Пойду за радостью!
 
irina72saДата: Суббота, 12.01.2008, 10:33 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
А у меня тогда даже видика не было. Просто смотрела и всё. Но ведь показывали нередко! А теперь только видео и спсает, да ещё инет.

Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
LadaДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:22 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
У меня раньше 2 любимые кассеты были - Воскресенье и Муромов.:))
кассета с Муромовым не выдержала:)), пришлось вторую покупать:))пока комп не купили !
Вот она, РАРИТЕТ - до сих пор работает(попадаются машины с кассетниками:))




Сообщение отредактировал Lada - Понедельник, 14.01.2008, 14:25
 
AdminДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:52 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Да, кассеты - классная вещь! Теперь их уже сняли с производства. И пракически уже нигде не купишь, если только на рынках где.

У меня всю жизнь был кассетный магнитофон. Центров музыкальных никогда не имел. С появлением несколько лет назад компа - перешёл на мп3. О кассетах до сих пор вспоминаю с теплотой и ностальгией. На днях доставал с антресолей магнитофон, включал кассеты. Минус только один - их надо каждый раз переворачивать, чтобы другую сторону послушать. Мп3 же можно слушать часами.


 
LadaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:24 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
Это точно! У меня Энигма и Gregorian мр3, поставишь:)) и надолго.Правда не все нравится.А все сборники на кассетах сама записывала.Только половину украли:))Дачу обчистили и сборники прихватили:))Хорошо Муромов и еще несколько всегда в машине были biggrin

 
Aces11Дата: Понедельник, 14.01.2008, 18:48 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
Quote (Admin)
Да, кассеты - классная вещь! Теперь их уже сняли с производства. И пракически уже нигде не купишь, если только на рынках где.


А у нас полно кассет продается. Все время хожу мимо и думаю, кто же их еще покупает?
У меня очень много кассет, а последний магнитофон утопили лет пять назад. Посматриваю в сторону очень редких муз. центров с кассетниками. Прогрессивная часть моего мозга активно возражает против подобного атавизма. Надеюсь ее уговорить. happy



... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
LadaДата: Пятница, 25.01.2008, 19:50 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (diana5001)
А я наверное через 20 лет вспомню парочку песен Николая Носкова

Тоже его люблю.Где-то у меня запись на видео была, как они с Маршалом на муз.ринге были:))


 
AdminДата: Пятница, 25.01.2008, 20:01 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (Aces11)
. Прогрессивная часть моего мозга активно возражает против подобного атавизма.

Не, центры с кассетами будут лет через 10 раритетами, как сейчас катушечные магнитофоны. Надо сохранить старину для потомков.

Например, у меня до сих пор где - то валяются штуки две работающие советсткие электронные игры типа "Ну, погоди", и так же парочка тетрисов начала 90-х годов ещё где - то лежат у меня на антресольках.


 
Aces11Дата: Пятница, 25.01.2008, 20:09 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
Quote (Admin)
у меня до сих пор где - то валяются штуки две работающие советсткие электронные игры типа "Ну, погоди", и так же парочка тетрисов начала 90-х годов ещё где - то лежат у меня на антресольках.


У меня тоже, где-то эти игры есть, а вот тетрисы мама все убила. Страшная тетрисоманка она у нас была, теперь на "Luxor-ы" перешла. surprised happy



... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
LadaДата: Пятница, 25.01.2008, 21:03 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
У меня у брата еще катушечный лежит happy "АСТРА". Наверное уже и не работает happy

 
LadaДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:22 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
Смеяна очень люблю!Жаль, что так мало вижу и слышу!!!Тембр голоса необычный, запоминающийся.
Извините,фото с телека:))



 
LadaДата: Пятница, 15.02.2008, 19:17 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
Что-то тема заглохла как-то....
Может поностальгирум тут, кто о чем, не только о музыке.А?
[img][/img]
Я так любила эту газировку и пила частенько по 6 копеек:)) Сироп 2 раза и немного газировки.Летом классно было!А еще кто-то наделал болванок , вместо 3-х копеечных монеток и мы нахально ими пользовались...Гы-гы.


 
skalliДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:14 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
А конусообразные резервуары с соками в магазинах? Их было всегда три, почему-то я вспоминаю такое сочетание:томатный, березовый, персиковый...Я тут едавно увидела в магазине трехлитровую банку березового сока- до смерти захотелось!

Пойду за радостью!
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:50 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я думаю ,что через 20 лет все будет как и сейчас. Каждому свое. В каждом периоде, что-то свое оригинальное.
На украинской эстраде достаточно много хороших исполнителей, например, Александр Пономарев. Через 20лет его точно не забудут. Михаил Владимирович вне конкурса.
Через 15-20 лет (если все будет в мире спокойно) будем слушать и Гурченко, и Высоцкого, и Алегрову, Топалова, Буланову и многих-многих других исполнителей. Я не знаю сколько проживет этот сайт, но и его мы не забудем т.к. лично мне он очень симпатичен. И я надеюсь ,что многие подружатся на многие годы. Пройдет время и с восторгом будем вспоминать все видики ,переписку и т.д
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 19.02.2008, 00:03 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лада! Автомат знакомый.Где-то я его видела.В былые времена... да на Крещатике. Их везде было полно, но хорошо помню Крещатик. На стаканах губная помада и много.
 
LadaДата: Вторник, 19.02.2008, 13:51 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (skalli)
Я тут едавно увидела в магазине трехлитровую банку березового сока- до смерти захотелось!

Мы пьем, если это конечно березовый:)) в Теремке продается.Но та банка за 10 копеек - ЭТО БЫЛО ЧТО_ТО!

Quote (Екатерина)
На украинской эстраде достаточно много хороших исполнителей, например, Александр Пономарев. Через 20лет его точно не забудут

Залей на файлообменник.Интересно....

Вот еще нашла.Я , например, всегда ею пользовалась!Умора!!!Но ресницы были - супер.Некоторые знакомые подруги сначала мылом ресницы красили, потом тушью - МРАК!
[img][/img]


 
ЕкатеринаДата: Вторник, 19.02.2008, 21:44 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лада! Залью.Но для начала узнаю, как это делать. Я комп знаю методом тыка.Скорей всего попрошу сына. А Пономарев тебе понравится.У него очень красивый голос и красивые песни. Саша считается золотым голосом Украины. А может тебе диск выслать? Решено.Завтра куплю. катай адресс на личку.
 
LadaДата: Вторник, 19.02.2008, 23:03 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
Привет. Екатерина!
Я тебе уже написала в личку:))
В зайцах нашла только 2 песни, голос КРАСИВЫЙ!!!
гимн Украины
и еще одна


 
irina72saДата: Пятница, 11.04.2008, 16:33 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Знаете, чего-то вспомнилось из фильма " Москва слезам не верит" - Ну, через 20 лет я уже совсем старушкой буду.
Представляете, будум сидеть такие продвинутые бабки в инете и на клавишах барабанить?! happy happy happy happy happy tongue tongue


Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
Aces11Дата: Пятница, 11.04.2008, 18:35 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
Quote (irina72sa)
Представляете, будум сидеть такие продвинутые бабки в инете и на клавишах барабанить?!


А моя мама и сейчас такая - ей 69, а она по клаве барабанит happy , и иногда у нас с ней война идет за комп.
roll evil angel



... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
irina72saДата: Суббота, 12.04.2008, 11:06 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
А моя сказала. что это ей не нужно. Не хочет учится. surprised

Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
Форум сайта о Михаиле Муромове » Прочее » Флейм » ЧТО ВСПОМНИМ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ? (РЕТРО-ХИТ-ПАРАД 2028 ГОДА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: