Приветствую Вас Гость | RSS

МИХАИЛ МУРОМОВ

Пятница, 29.03.2024, 12:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алекс, Aces11, irina72sa, МаринкаМА  
Форум сайта о Михаиле Муромове » Прочее » Флейм » Лучшая моя покупка за 2015 год! (Лучшая моя покупка за 2015 год!)
Лучшая моя покупка за 2015 год!
DanielBonДата: Пятница, 15.01.2016, 10:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Самогонный аппарат Магарыч - Лучшая моя покупка за 2015 год!

Всем здравствуйте! Сегодня я расскажу как существенно сэкономить на алкоголе и пить качественный и безопасный продукт, а не суррогаты из подворотни.

Самогон гоню я уже давненько, только делал я это раньше на старом аппарате, доставшемся мне в наследство. Качество получалось не так чтобы очень, да и мутноватый выходил. Но зато свой, натуральный продукт.

Старый аппарат сломался – время ему пришло и решил я купить новый, современный. В магазинах как и 20 лет назад ничего не найти, хоть и закон не запрещает гнать для себя.

Сын посоветовал поискать в интернете, сказал что выбор там есть. Нашли с ним в интернете Магарыч, недорогой и удобный аппарат. Оплатил его по факту доставки, когда уже посмотрел что все на месте. Доставили кстати уже на следующий день после заказа (живу в Подмосковье).

Аппарат оказался таким как я и хотел – современным и по виду надежным. Приготовил я брагу и пришло время испытать его в деле. Инструкция мне даже не потребовалась, все и так было понятно.

И тут настал черед удивляться! Да и было чему. Вместо мутной самогонки (как на моем старом аппарате) выходил чистейший продукт, как слеза!! Да и сам процесс пошел намного быстрее, видно сказывалась производительность аппарата. Перегнал я быстренько всю брагу и разлил самогон на 2 бутылки. Первая чтобы друзей угостить, а вторая для будующей настойки, жену порадовать.

Самогон опробовали с друзьями, они сказали что пьется отлично да и прозрачность удивила всех. Вкус с легкой кислинкой (брагу делал на варенье), наутро не голова не болела, ни других неприятностей. Друзья сказали что продукт отличный, тоже захотели себе такой аппарат.

Настойку для жены делал на апельсиновых корках (добавив немного сахара, чтобы сделать вкус более ликерным). Постояла она у меня 2 недели и супруга пригласив подруг попробовали ее. Хотя она у меня не любитель алкоголя, тем более крепкого, усадили они свою бутылочку очень быстро. После этого жена загорелась идеей делать свои ликеры дома, даже рецепты начала искать. А мое дело маленькое, самогоночки для них выгнать.

Вобщем аппрат отличный, я даже не ожидал что настолько. Да и по размерам маленький, хранить в кухне удобно.

http://livejournal.7chudo.ru/2/index.html - рецепт приготовления коньяка из самогона


Лучшая моя покупка за 2015 год!
 
luissr4Дата: Суббота, 05.11.2016, 17:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Pornographic blog pictures from internet
http://brazil.porndairy.in/?kendall
erotic breastfeeding erotic indian art most erotic scenes erotic mobile games mallu erotic
 
hesteryf3Дата: Среда, 16.11.2016, 18:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Shemale anal sex
http://shemales.blogporn.in/?personal-allie
free transexual fuck videos sex video shemal sex free movies free free video oorn freeshemale vids
 
ktokkisaДата: Среда, 18.01.2017, 04:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всех с прошедшими праздниками! Заходите в чат без регистрации http://ktoki.ru/noreg.html пообщаемся.
 
RuslanBeicyДата: Понедельник, 08.08.2022, 23:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Машина стала моей три года назад зимой в феврале. 7A-FE синяя лифтбэк. За первый год немного оживил - ГРМ, подвеска, фильтра жидкости, диагностика, выхлопная, магистраль, сигналка аккум уборка салона .... Машину так прикольно ощущать после замены сразу много чего. Особенно пдвеска - стойки пружины кругом, линки ну так далее - потом не узнаёшь её. Снят фаркоп. Это моя первая машина. За первый год в принципе понимал что где и как, как надо как не надо и т.д. Нашёл гаражного мастера. Нашли общий язык. Сейчас уже что то и сам умею. На СТОшки в принципе не заезжаю.

На второй год появилась эта самая легендарная вибрация на руле на холостом ходу. Ещё упало летом стекло на задней двери - тросик лопнул. Зачинил. Ключ зажигания в самый самый неудобный момент не хотел доставаться. Достал - заусенец на ключе цеплял за шторки личинки замка. Заполировал. Раскрошился бачок омывателя - просто от старости. Заменил. Сдохли броники. Поставил времяк какой то польский. Гавно. Обороты иногда плавали. Зимой видимо неудачно прикуривал - лампочек много сдохло и быстро. Мыл форсунки. Чистили дроссельную заслонку. Слежу за жором масла, в каких режимах - как кушает. Отлетел лючок заливной горловины. На поксипол. Держит хорошо. Замена тормозных шлангов и тормозных цилиндров.
Замена тормозных дисков и колодок, диски стёрлись - 1 мм оставался.

Третий год. Наконец то два комплекта нового литья, новой резины. Идёт постепенная проверка всех возможных теорий с вибрацией на холостых. Помыли пока впускной коллектор 4 баллона карбоклинера, заменили прокладки, проверили вакуумны клапан - живой, но всё равно хочется заменить. Куплен был клапан за 1800, а он вообще не тот - от марка что ли. Короче засада. Крепеление шаманить как то надо. Следующее - замена всех резинок на форсунках. Вибрация само собой осталась. Пока. Замена броников на НГК, свечей на те, которые по каталогу - дорогие. Бегунок, крышка трамблёра. Оживлена подсветка центральной консоли. Заменены ступичные подшипники. Подшипник генератора. Зимой оторвали зеркало боковое - скользко видимо было. На поксипол, потом на авторазбор за другм - ещё не доехал. Упала какая то пластиковая хрень в замок багажника. Ни с ключа ни с рычажка не открывался замок. Вынимаем запаску садимся и откручиваем замок. Зовём падшую женщину несколько раз и готово. Рассыпалась от "умелых рук" рамка куда блочки вставляются - аварийки подогрева заднего стекла. На поксипол. И снова в бой. Дрель-машинкой выбрал немного пластмассы, что бы можно было лампочку замениь сняв все блочки разом. Замена тормозных барабанов. Скоро замена колодок задних и ещё замена монтажного комплекта колодок на новый.

Каждый год из машины при ремонте или обслуживании выковыривается какой нибудь колхоз. Жигулёвские пружины задние, вместо штатной лампочки подсветки - напянная паутина со светодиодом, рулевая тяга от другой машины с большей резьбой ...

Машиной доволен. Бывает иногда злость из-за мелких ремонтов всякой хрени где уже реально все 20 лет жизни сказываются, но потом остываю. В машину влезает нереально много. Двигатель живее всех и будет ещё жить. За три года проехал 272 000 взял - сейчас 356 000. Уверен смотали ещё соточку. Сейчас осталось отдать ребятам что бы рыжики убрали на заднем крыле и всё. Потом только марафет наводить с салоном. Меняю масло каждые 5 - 6 тысяч, два раза в год топливный фильтр - каждый раз струйка какой то реально грязи вытекает из старого.


посылка из китая
 
RuslanBeicyДата: Понедельник, 10.04.2023, 01:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
https://clck.ru/33jC4C

посылка из китая
 
RuslanBeicyДата: Вторник, 02.05.2023, 02:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
https://clck.ru/33jCQ5

посылка из китая
 
RuslanBeicyДата: Четверг, 30.11.2023, 05:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
https://clck.ru/36EvZ9

посылка из китая
 
RuslanBeicyДата: Воскресенье, 07.01.2024, 04:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
https://clck.ru/36EwDP

посылка из китая
 
Форум сайта о Михаиле Муромове » Прочее » Флейм » Лучшая моя покупка за 2015 год! (Лучшая моя покупка за 2015 год!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: