Приветствую Вас Гость | RSS

МИХАИЛ МУРОМОВ

Среда, 01.05.2024, 05:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алекс, Aces11, irina72sa, МаринкаМА  
Форум сайта о Михаиле Муромове » Наши форумы » Муромов в наши дни » На концертах Михаила Муромова
На концертах Михаила Муромова
AdminДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Кто из вас был на выступлениях Муромова, пишем, рассказываем, выкладываем фото...

 
МаринкаМАДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Я хоть и не была на Новогоднем концерте у Анне Вески, но с её форума добыла информашку:

Второе отделение

09. Сладкий яд (Михаил Муромов)
10. Венеция (Михаил Муромов)
11. Странная женщина (Михаил Муромов)
12. Яблоки на снегу (армейский вариант, Михаил Муромов)

Скоро там появятся ссылки на видео.
Информация с официального сайта Анне Вески
http://anneveski.ru

 
МаринкаМАДата: Четверг, 17.01.2008, 09:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Вот комментарии о выступлении Михаила Муромова на концерте А.Вески

Пишет Марго (форум Анне Вески)

Как пел Михаил Муромов мне тоже понравилось, я впервые видела его "ЖИВОЕ" выступление. Точно не помню название всех песен, которые он исполнил, но вот некоторые из низ:"Яблоки на снегу", "Странная женщина", и еще помню песню в стиле "латино":) Он молодец-задорный и заводной!!! Ему подарили очень много цветов!!!

Пишет Ирина707 (форум Анне Вески)

На новогоднем карнавале М.Муромов исполнил три песни: "Сладкий яд", "Странная женщина" и переделанные под солдатский марш "Яблоки на снегу". Выступил Михаил очень хорошо.

 
МаринкаМАДата: Четверг, 17.01.2008, 20:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ещё один комментарий добавился

Пишет Podlinnost (форум А.Вески)

Да и мне выступление Михаила понравилось, особенно веселая зажигательная песня про венецианку:))и был забавный момент , когда они с Анне показывали свою спортивную форму - Анне рассказывала, что Михаил прекрасно плавает и вообще спортсмен и предложила дотянуться ладонью до пола, не сгибая колен -оба справились:))))

Сообщение отредактировал МаринкаМА - Четверг, 17.01.2008, 20:04
 
МаринкаМАДата: Среда, 27.02.2008, 08:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Всем привет. Я была на концерте в Екатеринбурге 22 февраля. Понимаю, что нужно что-то написать об этом, но ощущения в связные слова не складываются. Мне легче ответить на вопросы. Задавайте!
 
diana5001Дата: Среда, 27.02.2008, 09:58 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
МаринкаМА, привет! Какие песни исполнял М.М.?

"Это невозможно"-сказала Причина.
"Это безрассудно"-заметил Опыт.
"Это бесполезно"-отрезала Гордость.
"Попробуй..."-шепнула Мечта.
 
AdminДата: Среда, 27.02.2008, 10:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Quote (МаринкаМА)
Всем привет. Я была на концерте в Екатеринбурге 22 февраля. Понимаю, что нужно что-то написать об этом, но ощущения в связные слова не складываются. Мне легче ответить на вопросы. Задавайте!

Ждём фото / видео отчёт.


 
МаринкаМАДата: Среда, 27.02.2008, 12:48 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Михаил исполнил "Яблоки на снегу", "Странная женщина, "May way", "Сладкий яд", "Сто свадеб" и как обычно "Яблоки" - марш. Причём он единственный кто всю программу отработал вживую. Шутил как обычно. Зал очень тепло принимал Михаила Муромова. Что мне больше всего запомнилось, то что М.М. с самого начала сказал - "Я не буду вам показывать, когда нужно апплодировать. Хлопайте по настроению."

Админ. Фотки некоторые уже в фотоальбоме, а видео я не снимала много, есть маленький кусочек. (Боялась, что охрана отоберёт камеру, поэтому снимала только на фотик). Когда инет у меня нормально заработает, обязательно пришлю.

 
LadaДата: Среда, 27.02.2008, 13:52 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
СПАСИБО. МАРИНКА!!!
Расскажи - как это звучало вживую - МАЙ ВЭЙ??


 
МаринкаМАДата: Среда, 27.02.2008, 15:46 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Лада, и Май Вэй и Странная женщина, да и все другие вживую звучали замечательно. Если слушать Май Вэй не глядя на сцену, то ни за что не догадаться, что её исполняет русский. Без акцента, сильно, завораживающе прекрасно.
 
LadaДата: Среда, 27.02.2008, 19:09 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Статус: Offline
ЗДОРОВО!!!Молодец наш ММ!!!

 
diana5001Дата: Среда, 27.02.2008, 23:10 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Статус: Offline
Завидую БЕЛОЙ завистью, и очень рада за МаринкуМА.

"Это невозможно"-сказала Причина.
"Это безрассудно"-заметил Опыт.
"Это бесполезно"-отрезала Гордость.
"Попробуй..."-шепнула Мечта.
 
МаринкаМАДата: Пятница, 29.02.2008, 01:39 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Представляете, я тут в суматохе забыла, что Михаил Владимирович ещё и Венецию исполнял.
 
irina72saДата: Пятница, 29.02.2008, 22:50 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Может ещё что вспомнишь? Лови отходняк быстрее! happy happy happy

Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
irina72saДата: Четверг, 19.06.2008, 14:05 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
А НА ЭТОТ КОНЦЕРТ Я НЕ ПОПАЛА. НЕ ЗНАЛА О НЁМ СОВСЕМ НИЧЕГО. СПАСИБО РЕКЛАМЕ.
"ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА" - "РОДИНА ПОБЕДЫ СССР"
3 МАЯ 2008г. МИНСК. ДВОРЕЦ СПОРТА.

Музыкальный проект "Имена на все времена" вновь порадовал зрителей встречей с любимыми артистами и с любимыми песнями!
3 мая в белорусской столице, в прекрасном городе Минск состоялся праздник песни, посвященный грядущему Дню Победы. Концерт-съемка с участием лучших звезд проекта "Имена на все времена" состоялся в минском Дворце Спорта.

"Родина победы СССР" - это совместный проект белорусского телеканала ОНТ и музыкального проекта "Имена на все времена". Идеей проекта было собрать на одной сцене лучших артистов от многих республик бывшего СССР. Минчане в этот вечер стали свидетелями настоящего парада звезд советской эстрады... .

Победа СССР в Войне 1941-1945 года досталась усилиями многих народов, каждый из которых внес свой вклад в Великую Победу. Это была Победа во имя МИРА. Концерт, который состоялся в Минске, показал, что дружба между братскими народами с годами только окрепла. Четыре с половиной тысячи зрителей стоя апплодировали появлению на сцене любимых артистов.
Состав артистов был поистине звездный. В программе выступили - народная артистка СССР и Грузии НАНИ БРЕГВАДЗЕ, народная артистка России ИРИНА ПОНАРОВСКАЯ, народная артистка Эстонии АННЕ ВЕСКИ, заслуженный артист России МИХАИЛ МУРОМОВ, народная артистка Сербии РАДМИЛА КАРАКЛАИЧ, народный артист Болгарии БИСЕР КИРОВ, народная артистка Латвии ОЛЬГА ПИРАГС,народный артист Молдавии ИОН СУРУЧАНУ, заслуженная артистка России ИРИНА ОТИЕВА , заслуженная артистка Узбекистана НАТАЛЬЯ НУРМУХАМЕДОВА, заслуженная артистка России ВАЛЕНТИНА ЛЕГКОСТУПОВА, ВИА "ПЛАМЯ", ЯДВИГА ПОПЛАВСКАЯ и АЛЕКСАНДР ТИХАНОВИЧ, АНАТОЛИЙ ЯРМОЛЕНКО, ВАДИМ КАЗАЧЕНКО, СВЕТЛАНА ЛАЗАРЕВА, а также молодые артисты белорусской эстрады.

А когда ведущий объявил выход Михаила Муромова - это надо было слышать! Казалось, ничто не удержит зрителей на местах! Первой песней была "Атака", а второй, конечно же, "Яблоки на снегу". Овации заглушали музыку и поначалу даже казалось, что это помешает Михаилу вовремя вступить в песню. Не было ни одного зрителя, который бы не подпевал эту легендарную песню.
[img][/img]


Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
irina72saДата: Четверг, 23.10.2008, 14:49 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Сообщение от друга нашего форума Ивана Кузьмича.

"Но не мог не шутить!!!

Он завершал 1-ое отделение! ТВ-снимало! УРА!!!

Маришка подарила ему букетик! СЛЕДИТЕ ЗА ЭФИРОМ!!!

Вообще всё было замечательно,но жаль не было Глызина ,Серова и прочих Крутых-ведь песни они пели на стихи Риммы очень хорошие!

Но Михаил молодец ! Вот что радует в нём-ЮМОР ! И он ещё такой бунтарь ! Что-то сказал во время записи в эфир ,про то что не ту песню ему дали в фонограмме... вообще-РЕЗАЛ ПРАВДУ МАТКУ устроителям ".


Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
ariadnaДата: Четверг, 23.10.2008, 17:01 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
smile этот концерт видела по телику была очень довольна концертом. прекрасно выступил молодец! у него очень хорошие песни.

михаил я вас просто обожаю вы самый классный певец
 
ariadnaДата: Четверг, 23.10.2008, 17:04 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
smile михаил примите пожалуста участие в фестивале ретро фм в олимпийском.

михаил я вас просто обожаю вы самый классный певец
 
МаринкаМАДата: Пятница, 24.10.2008, 20:56 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
22 октября в Москве, в Театре Эстрады прошел вечер памяти замечательной поэтессы Риммы Казаковой. Выступали: Светлана Лазарева, Ольга Зарубина, Анне Вески, Юрий Охочинский, Ирина Отиева, Тамара Гвердцетели, Галина Невара и много других исполнителей. Закрывал первое отделение Михаил Муромов, исполнив шлягер конца 80-х "Ариадна". Вторая исполненная Михаилом Владимировичем песня - "Странная женщина", которую он посвятил памяти Риммы Фёдоровны.

P.S. Извиняюсь за не слишком чёткое изображение, фотоаппараты изымали на входе, чудом пронесла и сняла.

 
irina72saДата: Пятница, 24.10.2008, 21:58 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо, Мариша!!!!!!!

Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
Aces11Дата: Пятница, 24.10.2008, 22:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
Марина, а что там за история с не той фанерой?


... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
МаринкаМАДата: Пятница, 24.10.2008, 23:58 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Aces11)
Марина, а что там за история с не той фанерой?

Да не сказать, что прям история. Просто небольшие технические неполадки. Организаторы объяснили, что концерт вообще был под угрозой срыва и состоялся благодаря счастливому стечению обстоятельств.
 
КатеринаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:01 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
Здравствуйте! Всем добрый вечер! Как хорошо и уютно здесь у вас на сайте!
18 декабря прошла съемка новогоднего огонька для телеканала "Столица". Там пел "вживую" Михаил Владимирович. К сожалению, только одну песню - MY WAY. Но зато КАК он ее спел! За эти несколько минут мы,зрители ,сожгли весь выданный нам запас бенгальских огней. Когда он уходил со сцены, я крикнула ему "спасибо", а он подошел ко мне и, склонившись, поцеловал мне ручку. И я заглянула в его глаза - они светятся недюжинным умом и почти забытой у нас на эстраде интеллигентностью. Какой же все-таки Михаил Владимирович светлый и искренний человек! Он излучает такое обаяние, которому абсолютно невозможно противостоять.

Михаил Владимирович, еще раз благодарю.


Ничему нельзя научить, но всему можно научиться

Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 21.12.2008, 23:03
 
irina72saДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:28 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Да, жаль у нас не покажут.
Екатерина, а руку-то не умывала потом? happy


Рисую тебя на бумаге красками,
В небе из звёздной пыли,
Рисую словами, стихами, фразами,
Нотами золотыми.

 
КатеринаДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:19 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
Я попробую записать его выступление, хотя гарантии дать не могу: техника в руках дикаря - кусок железа. Если мои девчонки не разбегутся по друзьям в Новогоднюю ночь smile , они мне помогут.

Руки-то я мою с мылом каждый год, а вот желание я загадала. У Михаила добрая энергетика, так что мое желание обязательно сбудется!


Ничему нельзя научить, но всему можно научиться
 
Aces11Дата: Понедельник, 22.12.2008, 20:29 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1043
Статус: Offline
Мыть руки, хоть раз в год, это хорошо.... А то, подумать страшно, сколько поклонниц немытыми бы ходили... biggrin


... И проснусь я в мире невозможном,
Где-то, между будущим и прошлым.
 
ariadnaДата: Пятница, 06.02.2009, 16:32 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
smile просто здорово супер! ты счастлива ? повезло тебе.

михаил я вас просто обожаю вы самый классный певец
 
КатеринаДата: Пятница, 06.02.2009, 17:27 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
Да, можно сказать, что повезло.

Ничему нельзя научить, но всему можно научиться
 
Форум сайта о Михаиле Муромове » Наши форумы » Муромов в наши дни » На концертах Михаила Муромова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: