Приветствую Вас Гость | RSS

МИХАИЛ МУРОМОВ

Среда, 01.05.2024, 04:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сайта о Михаиле Муромове » Архивы » Архивы » Изменение модераторского состава
Изменение модераторского состава
AdminДата: Среда, 31.12.2008, 03:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
С 31.12.2008.г. пользователь Скалли удалена с поста модератора за недобросовестное отношение к своим обязанностям (за неисполнение их). На место Скалли я поставил МаринкуМА. Поприветствуем нового модератора!

Передайте, пожалуйста, Алексу, что я буду вынужден снять его с поста модератора, если он и дальше будет пренебрегать своими обязанностями и не появляться на нашем сайте. Если он точит на меня зуб из-за каких-то там моих сообщений (я про модерский раздел говорю), то передайте ему, что любовь и уважение к творчеству Михаила Муромова должны быть выше всяких личных дрязг! Там, в своих сообщениях, я лишь выразил свою личную точку зрения, которая целиком и полностью согласуется с 14 статьёй Конституции РФ, следовательно, я действовал в рамках закона.

Передайте ему (Алексу), что, если хочет, то со мной пусть не общается, но сайт - посещает и обязанности свои исполняет.

После Новогодних праздников (после 11 января) я буду решать вопрос с его модераторством.

Нам нужны модераторы, которые исполняют свои обязанности ДОБРОСОВЕСТНО!!!!!!

Модератор должен появляться на сайте минимум два-три раза в неделю.

Просто я - очень добрый и очень уважительно отношусь к Алексу.

Но.... количество мест модераторов - ограничено.

Согласитесь, что мне лучше и удобнее всего поставить модератора, который будет добросовестно исполнять свои обязанности?

П.С. Я действительно - очень добрый. И я и дальше бы терпел такое неуважение к сайту должностных лиц (Модератор - это должностное лицо сайта. Представитель администрации ресурса), однако сейчас на нашем сайте происходит борьба со спаммерским мусором. И модераторы (действующие, работающие модераторы) нам просто необходимы! Именно в данный момент!!!!


 
АлексДата: Суббота, 03.01.2009, 18:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Статус: Offline
Добрый день, Админ! Я постоянно удаляю спам с сайта в минифоруме. И часто выполняю просьбы ММ удалять не понравившиеся ему материалы. Думаю, Вы очень строго на меня накатили. С уважением, Алекс smile
 
AdminДата: Суббота, 03.01.2009, 19:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Прошу прощения, уважаемый Алекс! Я рад, что Вы исполняете свои обязанности. Больше не буду "накатывать"! С Новым годом!

 
AdminДата: Суббота, 03.01.2009, 19:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Статус: Offline
Ладно, с модераторами выяснили отношения. Тему можно считать закрытой.

 
Форум сайта о Михаиле Муромове » Архивы » Архивы » Изменение модераторского состава
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: